B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Мировой брейк-данс » Какая страна всех порвет?


Какая страна всех порвет?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Какая страна по вашему мнению лиде в Бренйк-дансе???
США

0% - 0
Корея

61% - 8
Франция

15% - 2
Пост советское пространство(СНГ)

0% - 0
Германия

15% - 2
Япония

7% - 1
Голосов: 13

1

Голосуем, и приводим аргументы почему именно эта страна по вашему мнению наиболее сильная...

2

таково моё мнени, что Корея порвёт всех, т.к. они старательны и преданы своему делу

3

А мну Германия нрацца. :) Мне Ян по сикрету сказал что всех подкупил...Так что Германия порве . :))

4

хех.. мне Корея прикалывает как валет, сморел видео про них... офигевал :O ... корчое Корея всех порвет.. :)

5

Мое мнение такого: Круче всех танцуют чуваки из США, валят базу Корейцы, Япония тож не плохие фишки валит, Франция и танцует круто фишкарят на уровне... Но всеже я отдал свое предпочтеник Корее, просто вот недавно посмотрел на то как развились корейцы в танце, и реально аффигел, время когда они тупо валили трикс и мув прошло, терь они тож танцуют, и танцуют на уровне, но при этом они все равно остаются лучшими фишкарями в мире...

6

обожаю Германию,да и брэйк прикольно валят :cool: кароче я ЗА Deutschland

7

The End, кому надо тот понял. (от B-boy Nik)

8

Не обежайтесь, но немцы далеко не лучшие...Сша намного покруче буд, да и Франция тож, и кста СНГ, тож жет!!!

9

по твоим словам германия осталась в шоке :) молодец=)))

10

Kartin™
Тут, нельзя так говорить кто кого порвет, но всетаки я отдал голос Кореи, просто там очень сильный уровень мува и сильные фишки, а про шоу если говарить то они божат.... Но в каждай развитой стране есть достойные бибои, и нам надо стремиться продвигать нашу родину- Беларусь к этому уровню, но у нас в стране это плоха все организованно, да конечно в последнее время уровень подымаеться, но всеровно надо еще работать и работать...

11

B-boy Nik
ок,пасиба-просвятил!теперь буду знать

12

Корея
No comments...

13

Я написала Францию, потомучто я видела как валит Junior и мне этого хватило, хотя я в брейке почти не шарю, но мне показал этот видос мой однагрупник.... Меня очень впечатлило.....

14

а ты видел как корейцы валят ???? :)  или токо францию сморишь??? :)

15

kOkЧел, а ты кроме Кореи че нить смотрел?!! Тем более НИколел это девченка...

16

Корея, потому что там узкоглазые ( не спрашивайте почему не написал Японию :) )

17

Mikolka
В странах СНГ тоже после бадуна узкие глаза, не открыть прям:))) Почему ты их не выбрал....

18

коне4но сморел, и от того как валят корейцы охуе :O ... больше всего.. :)

19

B-boy Nik
Понимаешь после бодуна глаза сузились СНГ не увидел ))))

20

B-boy Nik
Пасиб за поддержку... :)

21

сборки все будут очень сильны, как и у франции будут свои мега челы(Джуниор) так и у Корейцев это мясо, и др. Пусть покажет батл который мы проведём)))))))) в 2013 г.

22

Вот это ты конечно прикольно сказанул!
А мне можно буде т поехать посмотреть на вас?
Возьмете меня пожалуйста?

23

Ускоглазые всех порвут:))

24

Я конечно не знаю но думаю через годика два или три Белорусь выйдит на мировой уровень
Так что надеюсь первый прорыв сделает F-ty
Чему я буду очень рада. Так что пацаны старайтесь

25

Эй! Корея жжёт! Ещё джормани тож жжёт! И франция жжёт!
Короче Амнрикосы жжут неплохо!

26

Натали, ты не расчитывай Беларусов раньше чем через 3-5 лет увидеть на мировом фесте! Ну кроме БОТИ!
Вот что бы они были на Chelles Battle Pro , вот это да ! Ну или на Freestyle Session!

27

Мне лично нрацца германия. Корею не оч люблю. Они как то не по люццки... :))) А Джермани валит на уровне очень даже хорошем.

28

Япония всех урвёт....

29

Не нравятся мну корейцы....Странные они какие то... Культура у них странная (Странная не значит плохая) ... Далёк я от этого поэтому не нравится... По той же причине и Япония)))

30

03.ВоЛоДя, не, белорусов можно будет увидеть на таких фестах как:Chelles Battle Pro , Freestyle Session , на зрительских местах, кричащих Оу-оу.....оу :)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Мировой брейк-данс » Какая страна всех порвет?