B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Сноуборд


Сноуборд

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я знаю что щас не время...... но всё таки это тоже крутая тема....Поэтому заходите и читайте, пишите и не флудите....

Рождение сноуборда - этой "снежной доски" для катания в горах - сыграло поистине революционную роль в развитии активного зимнего отдыха. Такие понятия, как "удовольствие", "свобода" и "простота" отныне становятся первостепенными. Если за горными лыжами всегда сохранялась репутация традиционного спортивного досуга для избранных, то сноубординг прославился своими новаторскими замашками и демократическим духом. Занятия горными лыжами неизменно требовали от своих приверженцев многолетних упорствований в достижении цели, сноубординг же прославился обещаниями легких побед. Быстро встал на доску, легко на ней поехал и, главное, быстро получил удовольствие - вот такая вырисовывалась схема взаимоотношений сноуборда и его обладателя.

2

мне нравится сноуборд, хотел попробывать этйо зимой полетать :cool: , у знакомого пацана есть сноубордик, ну вот зима у нас без снега :mad: , так что пролетаю... :(

3

Мну тож сноуборд нарцца. Но если бы жил ещё где нить в гарах где всё время снег... А так... :( Покупать сноуборд (который недешёвый) что бы покататся три раза за зиму... Не не катит.  :bye:

4

kOk
для вас сударь, последнее предложение от февраля: куча снега и мороз -20 =)))) так говорят синоптики, так что не прячь тел друга  далеко=))) или уже забивай на выходные=)))

5

Ехаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :ldance: , в феврале и денюха, и снег, ништяг, спасибо, буду забивать снойбордик... :P

6

обожаю борд!!! моя страсть) раньше занималась, очень долго. Даж значёк есть - мастер спорта по горным лыжам и сноуборду. жаль нет сейчас возможности дальше продолжать(
а вообще крутая вещь! скорость, горы, свобода, ветер зимний....

7

мде... это занятие ваще рулит по полной :ldance: , еслиб еще места были для катание на борде крутые, то ваще cool, а так только в рауби4чак и еще есть пару мест, ню.. ехать долекова-то :rolleyes:

8

SuryaNamaskar, а чего нет сейчас возможности продолжать кататься???

9

Блин жил бы я в горах.... Зашибись бы покатался... А вот када посмотришь фильм "отмороженные" сразу хочется кататся! :)))

10

=) мне больше подуше брейк как то сноуборд не прёт но если бы жили где нить где есть снег то занялся бы сноубордом всерьёз....

11

Ну брейк ето конечно да....  Но сноуборд... такая вещь которой в Белоруси всерьёз не позанимаешься...

12

Да! Борд рулит!!! Этот сезон у меня первый, я ТАКОЙ КАЙФ получяю от катания!!!

13

Блин!...как я тебе завидую...:)))

14

Если ты думаешь что у меня есь где покататся... Я живу в Новосибе, это вабще равнина... Есть пара склонов, да это так...

15

Хм....А как ты катаешься тогда?:)))

16

Я же говарю, горка есть но она  окола 500 метров и народа на ней полным-полно, так что сильно не покататся. Иногда выбираюсь на горно-лыжные "курорты", иногда это 1 раз за зиму)

17

Мде... херовенько...

18

Да, но тут есть Горы "рядом" на Алтае - Шерегеш, правд что б съездить туда, бабла надаааа!!!

19

Хех... :)) балооо ето конечно вечная проблема. :))) Гыгы) Ну может пешочком...:))

20

:) у нас в Беларуси токо на саняк мона намано полетать, и чет даже сломать.. а про сноуборд ет токо во сне... :)

21

Точно! .. Блин жил бы в горах...Уххх позажигал... А так..,Слишком много лавэ нужно...

22

я вот 10 касарей на борт затратил

23

ООО) 10 штук ето нехило. 350 бачей где т. :))ппц. :)) Вот о чём я. :)) Таких лавэ у мну нету. :)

24

мде.. даже еслиб и были, не тратил бы на доску...  :P

25

kOk
Зато ккйф какой При катании, ощющение скорости, адреналин!!!

26

хех.. да вон кусок картона возьми и на горы :P , адренали такой будет.. оооо ппц... :rolleyes:  ;)

27

Кусок картона тоже не плохо, но шанс разбится больше)

28

да накласть чел, уже лето вот скоро, так что лучше купи надувной матрас и гоу на пляж.. ;)

29

Кокраз под конец зимы начало весны начянаются всячиские любительские соревнования, я в одном пойчаствовал, устроено оно было в честь 10 летия Новосибирской сноуборд школы, в дисциплине сноубордкросс, гы, моё время
49, 50 сек, лучший 22 в моей групе.

30

Lev306 гг ) круть. :)))) люблю сноуборд. :)) Блин я смарю ты экстремал .:)))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Сноуборд