B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Когда следующий фест?


Когда следующий фест?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем сюда когда следующий фест, ну если у вас нет точной инфы про день проведения, или про место и т.д.
Слышал что следующим будет фест в Борисове. Там вроде по-жеребьевке 4Х4... и вроде как в 20-ых числах февраля... Кто поедет?

2

в реакторе походу скоро конкурс команд go-go!

3

Нееее, go-go эт немного не по нашей части, там гопоту надо уметь танчить, а с этим у нас (F-TY) проблемка, а вот Джокерам мона попробывать...

4

Pashker написал(а):

Если все бедет нормуль, то я поеду!!!!

5

B-boy Nik, ок, дерзай, я тока за..

6

Так когда следующий фест( про вилки 6 не упоминать).....

7

BOTY в начале мая...

8

а для нашего уровня?

9

тогда не знаю

10

вы в курсах что 8 апреля в футбольном монеже фэст-urban style 2007?там і брейк і хіп-хоп будет і все такое!:)мож сходім?

11

А по-подробнее мона? Сколько человек участвует, какая система батлов, призовой фонд и т.д. А вообще вроде 8 апреля должен был проходить BOTY и именно в футбольном манеже, но его перенесли на начало мая... Ты уверена, что фест будет?

12

Кузя, а с каких пор ты стала печатать на белоруском языке?:))

13

Ну короче полазил я по сайтам разным и нефига не нашел... Точнее нашел, что 8 апреля в Манежедолжен был бы пройти BOTY, но его-то перенесли на май, а вот urban style 2007 такого феста не будет....

14

Фэст по любэ будет,я сегодня расклееные объявления в городе видела!Там еще помимо брейка и хип-хопа будет татуаж,походу ди-джеинг и всякая такая болуда!начало в 19.00,билеты на месте можно будет в кассах купить!давайте хоть сходим посмотрим!:)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Когда следующий фест?