B-boy team Fatality crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » «Абсолютные Вилки 6».


«Абсолютные Вилки 6».

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Положение о брейк данс фестивале
«Абсолютные Вилки 6».

21 - 22 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, ГОРОД ЖОДИНО.

В программу феста входит:
Основные баттлы 5 на 5,
7 to smoke,
Тop Rock Contest,
«Круг»,
Power Moves Battle.

18 команд отбираются заранее организаторами, путем подачи заявки.
Все остальные команды не попавшие в это число будут проходить квалификацию до начала основных баттлов первого дня. Две лучшие команды получают право участвовать в основных баттлах (автоматически становясь19-ой и 20-ой командой).
ВНИМАНИЕ!!! В квалификацию допускаются любые команды не зависимо от их «дивизиона», первого или второго.
Основные баттлы проходят по 8 – 10 мин. (Кроме финала, финал 15 мин).

Программа фестиваля.
День первый.
Основные батлы 5 на 5.
Seven to Smoke.
Top rock Contest.

Основные батлы 5 на 5: участвуют все 20 команд. Во второй день проходит 10 команд победивших в первых баттлах, остальные (проигравшие 10) команд продолжают баттловать до выявления одного победителя, который так же проходит во второй день (11 команда) и автоматически попадает в полуфинал второго дня.
Seven to Smoke: к участию допускаются 7 b boys предварительно прошедших отбор по заявкам. (Права выбора участников остается за организаторами). Победителю нужно набрать 7 побед.
Top Rock Contest: К участию допускается не более 32 b boys & b girls. В первом кругу баттлы «по четверкам», оставшиеся 16 человек баттлуют по системе «1 на 1». (Во всех баттлах от каждого требуется по два выхода, исключение финал, в финале 3 выхода от каждого).

День второй.
Основные баттлы 5 на 5 (продолжение).
«Круг»
Power Moves Battles

Продолжение основных баттлов 5 на 5: 10 крю победивших в первый день баттлуют между собой до полуфинала, в полуфинале добавляется «победитель первого дня» (11 команда). И так в финале остается две крю, следовательно 1 чемпион.
«Круг»: В Беларуси такая система проводится впервые…
Определенное место на танцполе, огораживается «столбиками», с натянутыми на них лентой, тем самым образуя круг. B boys должны танцевать именно в этом кругу друг против друга, но обязательным условием является не задеть ограждение. Если же задета или лента, или «столбики» b boy автоматически «вылетает». Особенностью этого контеста является то что, после каждого круга танцпол сужается, ограничивая место внутри круга. Соперники находятся за пределами круга, ожидая своей очереди. Победитель определяется судьями.
Power Moves Battles: Внимание! Этот баттл состоится только лишь в том случае, если зарегистрируется не менее 8 человек! В противном случае Power Moves Battles будет заменен другим контестом…

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ!!!

С УВАЖЕНИЕМ ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ "АБСОЛЮТНЫЕ ВИЛКИ 6"!!!!

2

Ну что, едем?

3

коне4но :) ...

4

Pashker, можно, тока если будем готовиться... надо готовиться и только тогда у нас есть шансы..........

5

Короче я кидаю заявку, если никто не против... не знаю еще каким составом поедем, региться на до уже сейчас чтотб не было как всегда=)
На счет подготовки, вы можете готовиться хоть каждую треньку, все-таки вместе тренькаетесь...

6

АБСОЛЮТНЫЕ ВИЛКИ 6 - РЕГЕСТРАЦИЯ НАЧАЛАСЬ!
Зарегестрированные команды в
Battle 5 vs. 5:
1) ZAMES (Калиниград, Россия);
2) CRIMINAL CREW (ZAMES), (Калиниград, Россия);
...

ТОP ROCK CONTEST:
1)
2)
...

POWER MOVES CONTEST:
1)
2)
...

SEVEN 2 SMOKE:
1)
2)
...

КРУГ:
1)
2)
...

Внимательно смотрите за обновлениями списков участников. Регестрация участников до 12 апреля. МИР ЧУВАКИ .
С Уважением Организаторы "Абсолютные Вилки 6"
_________________

7

Хм....интересно:)

8

B-boy Nik, давай тя зарегисм вкруг, т ведь дома танчишь, а там места не много, вот и тебе бедет не так тяжело...

9

Короче большой, при большой облом, гнас не зарегили на Вилки, наверное слишком позно подали заявку... Но все что не делается, все к лучшему...
Список участников:
BATTLES 5 vs. 5:
1. Zames Crew (Калининград, Россия)
2. Criminal crew (Калининград, Россия)
3. United Style B-boys (Вильнюс, Литва)
4. Xunters Crew (Минск, Беларусь)
5. Hunters Clan (Минск, Беларусь)
6. Street-Masters (Минск, Беларусь)
7. DespoilerS (Минск, Беларусь)
8. DISCOVERY (Минск, Беларусь)
9. Unique Style bboys (Вильнюс, Литва)
10. Activity (Могилёв, Беларусь)
11. M. United (Могилев, Беларусь)
12. Sky Moves (Гомель, Беларусь)
13. Красные Муравьи (Держинск, Беларусь)
14. Dew Point (Лида, Беларусь)
15. So City Style (Солигорск, Беларусь)
16. Revolt (Минск, Беларусь)
17. White Star (Борисов, Беларусь)
18. SPIRIT (Новополоцк,Беларусь)
19. United street (Брест, Беларусь)
20. Padonki (Витебск, Беларусь)
21. Atlantics way (Минск, Беларусь)
22. Next Crew (Россь, Беларусь)
…….

10

нет, не облом, просто Киеня пропустил нашу заявку, потом принял...
BATTLES 5 vs. 5:
1. Zames Crew (Калининград, Россия)
2. Criminal crew (Калининград, Россия)
3. United Style B-boys (Вильнюс, Литва)
4. Xunters Crew (Минск, Беларусь)
5. Hunters Clan (Минск, Беларусь)
6. Ruffneck Attack (Киев, Украина)
7. Street-Masters (Минск, Беларусь)
8. DespoilerS (Минск, Беларусь)
9. DISCOVERY (Минск, Беларусь)
10. Unique Style bboys (Вильнюс, Литва)
11. Activity (Могилёв, Беларусь)
12. M. United (Могилев, Беларусь)
13. Sky Moves (Гомель, Беларусь)
14. Красные Муравьи (Держинск, Беларусь)
15. TEMPEST (Брест, Беларусь)
16. Dew Point (Лида, Беларусь)
17. So City Style (Солигорск, Беларусь)
18. Revolt (Минск, Беларусь)
19. White Star (Борисов, Беларусь)
20. SPIRIT (Новополоцк,Беларусь)
21. Fatality (Минск, Беларусь)
22. United street (Брест, Беларусь)
23. Padonki (Витебск, Беларусь)
24. Atlantics way (Минск, Беларусь)
25. Next Crew (Россь, Беларусь)

11

И заметте, организаторы располагали команды по титулам завоеванным этой командой... Мы аж на 21 месте(зато не последние...)

12

BATTLES 5 vs. 5:
1. Zames Crew (Калининград, Россия)
2. Criminal crew (Калининград, Россия)
3. United Style B-boys (Вильнюс, Литва)
4. Xunters Crew (Минск, Беларусь)
5. Hunters Clan (Минск, Беларусь)
6. Ruffneck Attack (Киев, Украина)
7. Invisible soul (Вильнюс, Литва)
8. Street-Masters (Минск, Беларусь)
9. DespoilerS (Минск, Беларусь)
10. DISCOVERY (Минск, Беларусь)
11. Unique Style bboys (Вильнюс, Литва)
12. Activity (Могилёв, Беларусь)
13. FreeFunk crew (Кишинёв, Молдова)
14. M. United (Могилев, Беларусь)
15. Sky Moves (Гомель, Беларусь)
16. Красные Муравьи (Держинск, Беларусь)
17. TEMPEST (Брест, Беларусь)
18. Dew Point (Лида, Беларусь)
19. So City Style (Солигорск, Беларусь)
20. Revolt (Минск, Беларусь)
21. White Star (Борисов, Беларусь)
22. SPIRIT (Новополоцк,Беларусь)
23. Fatality (Минск, Беларусь)
24. United street (Брест, Беларусь)
25. Padonki (Витебск, Беларусь)
26. Atlantics way (Минск, Беларусь)
27. Next Crew (Россь, Беларусь)

13

Pashker
да не в кругу я не очень хочу, т.к. у меня выхадов не много 777777777

14

Народ, обрадовать вас, у меня зачет в субботу 21.04.2007 так что может будет жопа!!!!!

15

B-boy Nik, порадовал, так порадовал... Ну и что будешь делать?

16

БРЕЙК-ДАНС ЧЕМПИОНАТ "АБСОЛЮТНЫЕ ВИЛКИ 6" г. Жодино

Судьи:
• TonyRocK (Антон) (Тор9, С.Петербург/Россия)
• Юнга (Raffneck Attack, Киев/Украина)
• Robin (TOP9, С.Петербург/Россия) - уточняется

DJs:
DJ Check (Минск/Беларусь)
DJ Eye Q (Борисов/Беларусь)

Beat Box:
Plast

МС
Kienya (Hunters Crew, Минск/Беларусь)

Призовой фонд за 1 место в Battles 5 vs. 5: 500$

Список зарегистрированных команд:

BATTLES 5 vs. 5:
1. Zames Crew (Калининград, Россия)
2. Criminal crew (Калининград, Россия)
3. United Style B-boys (Вильнюс, Литва)
4. Xunters Crew (Минск, Беларусь)
5. Hunters Clan (Минск, Беларусь)
6. Ruffneck Attack (Киев, Украина)
7. Invisible soul (Вильнюс, Литва)
8. Street-Masters (Минск, Беларусь)
9. DespoilerS (Минск, Беларусь)
10. DISCOVERY (Минск, Беларусь)
11. Activity (Могилёв, Беларусь)
12. South Front Bboys (Украина)
13. Break Mighty Toadz (Москва, Россия)
14. Worm Style (Минск, Беларусь)
15. Crazy Life Style Crew (Минск, Беларусь)
16. M. United (Могилев, Беларусь)
17. Sky Moves (Гомель, Беларусь)
18. ……………
(18 команда определяется.)

Список зарегистрированных команд в отборочном туре чемпионата «Абсолютные Вилки 6»:
1. Brothers (Пинск/Беларусь)
2. Красные Муравьи (Держинск, Беларусь)
3. TEMPEST (Брест, Беларусь)
4. БарСук (Минск, Беларусь)
5. Dew Point (Лида, Беларусь)
6. So City Style (Солигорск, Беларусь)
7. Revolt (Минск, Беларусь)
8. White Star (Борисов, Беларусь)
9. SPIRIT (Новополоцк,Беларусь)
10. Fatality (Минск, Беларусь)
11. United street (Брест, Беларусь)
12. Padonki (Витебск, Беларусь)
13. Atlantics way (Минск, Беларусь)
14. Next Crew (Россь, Беларусь)
15. 2-10 (Горки, Беларусь)
16. FOX KIDS (Жлобин, Беларусь)
17. Smokers (Минск, Беларусь)
18. OXOTNIKI (Минск, Беларусь)
19. Kingstep Crew (Минск, Беларусь)
20. Kingstep clan (Минск, Беларусь)
21. Free Bboy Team (Смолевичи, Беларусь)
22. Фосы (Осиповичи, Беларусь)

Исходя из результатов отборочного тура, выбирается 4 команды, которые будут участвовать в основном этапе «Battle 5 vs. 5». Итого 22 команды участвует в «Battle 5 vs.5».

TOP ROCK CONTEST:
1. Мелкий (Xunters crew, Минск/Беларусь)
2. Rus (Zames Crew, Калининград/Россия)
3. Sky (Revolt, Минск/Беларусь)
4. VulFer (Dispolers, Минск/Беларусь)
5. LeXX (White Starr, Борисов/Беларусь)
6. B-boy Ok (Hunters Clan, Минск/Беларусь)
7. ACold (USB Crew, Вильнюс/Литва)
8. Stas (Spirit crew, Новополоцк/Беларусь)
9. Кит (White Starr, Борисов/Беларусь)
10. Machalka (JD, Пинск/Беларусь)
11. Sista O! (Hunters Clan, Минск/Беларусь)
12. ...Ledi*Diana... (Revolt, Минск/Беларусь)
13. MEL (Free b-boys, Минск/Беларусь)
14. Бул (DISCOVERY, Минск, Беларусь)
15. Шпулька (WormStyle, Минск)
16. Колобок (Жодино, Беларусь)

КРУГ:
1. Мелкий (Xunters Crew, Минск/Беларусь)
2. Sky (Revolt, Минск/Беларусь)
3. Diman (Next, Россь/Беларусь)
4. Enot (Revolt, Минск/Беларусь)
5. Machalka (JD, Пинск/Беларусь)
6. ТёмА (MIX STYLE CREW, Речица/Беларусь)
7. Gluk (JD, Пинск/Беларусь)
8. Пернатый (Речица/Беларусь)
9. Злой_Мышь (Worm Style, Минск)
10. Шпулька (WormStyle, Минск)
11. b-boy MALOY (OXOTNIKI, Минск)
12. Сокол (Dispolers, Минск/Беларусь)
13. ЭнДи плэй (WormStyle, Минск)
14. Юрок (Жодино, Беларусь)
15. Колобок (Жодино, Беларусь)
16. B.boy UJIN (Activity Crew, Могилев)

Seven2Smok:
1. Masta Rufus (Сиамские Белки, Минск/Беларусь)
2. Рома-Маньячило (Hunters Crew, Минск/Беларусь)
3. Дениска (Hunters Crew, Минск/Беларусь)
4. Combine (USB Crew, Вильнюс/Литва)
5. Злой_Мышь (Worm Style, Минск)
6. Молния (WormStyle, Минск)
7. Ксёнс (Street-Masters, Минск/Беларусь)
8. Сироп (Hunters Crew, Минск/Беларусь)
9. …..
(9-ый участник определяется).

POWER MOVES BATTLE:
Ivan (Street Masters, Минск/Беларусь)
Smolia (M-United, Могилёв-Беларусь)
Мамонт (B.Freakz, Могилёв-Беларусь)
Ален (Hunters clan, Минск/Беларусь)
Мандарин (DISCOVERY, Минск, Беларусь)
Асик (Sout Front Bboys, Украина)

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР "Red Bull B-NRG 2007":
1. Ok (Hunters Clan, Минск)
2. Майк (Сиамские Белки, Минск)
3. Enot (Revolt, Минск)
4. Masta Rufus (Сиамские Белки, Минск)
5. SWIFT (DISCOVERY, Минск)
6. Chupa (Street Masters, Минск)
7. Afonya (Padonki, Витебск)
8. I-ONE (Street Masters, Минск)
9. Pashka (Padonki, Витебск)
10. Ривер (Spirit, Новополоцк)
11. Петруха (Spirit, Новополоцк)
12. AntiFreezONE (free bboy, Минск)
13. Лысый (Дикие Пчёлы, Гомель)
14. Eugene (Street-Masters, Минск)
15. Dimm On (Spirit Crew, Новополоцк)
16. Куша (DespoilerS, Минск)
17. Клим (Красные Муравьи, Дзержинск)
18. Sky (Revolt, Минск)
19. Pashker (Fatality, Минск)
20. Machalka (JD, Пинск)
21. Кабан (Despoilers, Минск)
22. Маза (Despoilers, Минск)
23. Diman (Next, Россь)
24. Рома (ACTIVITY, Могилёв)
25. John (B.Freakz, Могилёв)
26. Рома (Дикие Пчёлы, Гомель)
27. Игорь (Дикие Пчёлы, Гомель)
28. Кит (White Star, Борисов)
29. Nigga (White Star, Борисов)
30. hz (Street Masters, Минск)
31. VULFER (Despoilers, Минск)
32. PoopS (Speed Up, Витебск)
33. VINT (B-SIZE, Гомель)
34. Step (M-United, Могилёв)
35. Luzik (Street Masters, Минск)
36. Толстый (2-10, Горки)
37. Soul (Free bboy, Минск)
38. Pan1k (Revolt, Минск)
39. COL'T (DISCOVERY, Минск)
40. Тема (DISCOVERY, Минск)
41. ...Ledi*Diana... (Revolt, Минск)
42. Papen (Activity Crew, Могилев)
43. KISEL' (DISCOVERY, Минск)
44. Русел (DISCOVERY, Минск)
45. Kill (Line City, Гродно)
46. Alen (Hunters Clan, Минск)
47. Леха (Красные муравьи, Держинск)
48. Den (Crazy Life Style Crew, Минск)
49. 03.Володя (Crazy Life Style Crew, Минск)
50. Шпулька (Worm Style, Минск)
51. AndyPlay (Worm Style, Минск)
52. Орешек (Worm Style, Минск)
(Из 52 заявок на участие в отборочном туре, определяется 32 участника). Вечером вевесим список.

Контактные телефоны организаторов:
Kienya +375 29 6999 203
kienja@action.by
isq: 324 558 764

Mazz +375 29 762 93 72, +375 29 603 43 97
mazzzila@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!!
Приём заявок окончен.
С уважением организаторы!!!

17

Короче чуваки, вам еще надо будет квалификацию пройти(((
И кста, обратите внимание там зарегины под 16. номером FOX KIDS (Жлобин, Беларусь), как-то плагиатом попахивает...

18

Pashker, с зачетом?..... может его с утра поставят..... Надеюсь, Дауж Фокс КІДС эта тема, но там не ФОКС КІДЗ....:) Одна буква за плагіат не счітается походу..... И нам предстаит 3 -2 круга, интерестно на самом фесте можно теже фишки валить?

19

B-boy Nik, можно и даже нужно, так все и будут делать
Нашу команду часто подписывали(чуваки с других команд) через "S", так что плагиат, и еще какой!!!!

20

Даваі ім предьявім авторскіе права..... :)

21

Исходя из результатов отборочного тура, выбирается 6 команд, которые будут участвовать в основном этапе «Battle 5 vs. 5». Итого 32 команды участвует в «Battle 5 vs.5».
Систему проведения модернизировали. Баттлы на вылет. Так как сейчас в отборочном участвует меньше команд и в основном этапе участвует 32, то 16 первых команд в списке, бьются, соответственно, с 16 вторых команд. В первый день будет два круга "battles 5 vs. 5". 16 баттлов - первй круг, 8 баттлов - втрой круг. Итого во второй день проходит 8 команд.

BATTLES 5 vs. 5:
1. Zames Crew (Калининград, Россия)
2. Criminal crew (Калининград, Россия)
3. United Style B-boys (Вильнюс, Литва)
4. Xunters Crew (Минск, Беларусь)
5. Hunters Clan (Минск, Беларусь)
6. Ruffneck Attack (Киев, Украина)
7. Invisible soul (Вильнюс, Литва)
8. Street-Masters (Минск, Беларусь)
9. DespoilerS (Минск, Беларусь)
10. DISCOVERY (Минск, Беларусь)
11. Activity (Могилёв, Беларусь)
12. Brothers (Пинск/Беларусь)
13. Break Mighty Toadz (Москва, Россия)
14. Worm Style (Минск, Беларусь)
15. Crazy Life Style Crew (Минск, Беларусь)
16. M. United (Могилев, Беларусь)
17. Sky Moves (Гомель, Беларусь)
18. Revolt (Минск, Беларусь)
19. So City Style (Солигорск, Беларусь)
20. Красные Муравьи (Держинск, Беларусь)
21. TEMPEST (Брест, Беларусь)
22. SPIRIT (Новополоцк,Беларусь)
23. Дикие Пчёлы (Гомель, Беларусь)
24. OXOTNIKI (Минск, Беларусь)
25. Free Bboy Team (Смолевичи, Беларусь)
26. Padonki (Витебск, Беларусь)

Список зарегистрированных команд в отборочном туре чемпионата «Абсолютные Вилки 6»:
1. Фосы (Осиповичи, Беларусь)
2. БарСук (Минск, Беларусь)
3. White Star (Борисов, Беларусь)
4. Fatality (Минск, Беларусь)
5. United street (Брест, Беларусь)
6. Atlantics way (Минск, Беларусь)
7. Next Crew (Россь, Беларусь)
8. 2-10 (Горки, Беларусь)
9. FOX KIDS (Жлобин, Беларусь)
10. Smokers (Минск, Беларусь)
11. Kingstep Crew (Минск, Беларусь)
12. Kingstep clan (Минск, Беларусь)

22

Чуваки, короче вам все-равно придется проходить отборочный, но кста соперники у вас, прямо скажем, далеко не самые сильные...

23

Отборочный в баттлы 5 на 5 будет проводиться в 14:00.
7 минут на баттл.

24

Всем, всем удачи сегодня, покажите сегодня достойный уровень, я в вас мверю!!!

25

Pashker Ухааа) Рвите всех!! :))) Главное что Хелы верят))) Остальное пох. ;))

26

Ну короче пролетели Fatality м батле(против Дискавери), но правда отборочный все-таки проршли они))), а вообще мне понравилось как они там смотрелись, уровень свой показали, пусть не максимум, но все же... Да и Дискавери оч серьезный сопепрник все-таки, особенно свифт)))
А вот CLS по-мойму несправедливо слили судьи, ну это мое личное мнение...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » «Абсолютные Вилки 6».