B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Граффити » Граффити.Что для вас является граффити?


Граффити.Что для вас является граффити?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Граффити-это непросто разноцветная мазня на стенах!Это искусство!Мы,граффитчики,продвигаем свою культуру в массы.Мы понимаем, что это сложно, нас не везде понимают...Жизнь есть жизнь и я буду до последнего бороться!И вы боритесь вместе с нами!

2

О! Ты попал по адресу! :) Хип хоп культура тоже не всем понятна. :) так что мы в коей мере тоже борцы. :) Да и в граффити практикуемся... Конечно работки вызывают смех, но всё же старания в счет идёт. :))) Будет рады увидеть твои работки! :) По теме: Для меня Граффити это те же картины ,только на стенах и стиле хип-хоп. +адреналин, т. к. пожно по голове получить. Слушай а как насчёт того что бы модером быть этого раздела?: )

3

Граффити - это не только искусство, это ещё и чёткая жизненная позиция.
Мы всегда стараемся доказать, что граффити это не закорючка неумелого фанатика компьютерных игр,
а именно та работа, на которую приятно смотреть не только её автору, но и всем остальным обывателям.
Мы предпочитаем виртуальности – реальность.  (taki)

4

Можете помочь мне нужны статейки про стили граффити с картинками а то не могу найти и всё(((

5

http://www.fineart.sk/index.php?cat=14
Попробуй тут что нить посмотреть...
В Берлине очень много граффити... И очень красивые... Очень расстроелся что не было фотика... Но зрелище реально красивое... Ехать на поезде одно удовольсвие... Настолько красочные встречаются... Вообщем я под впечатлением.

6

Прикольно, а вот граффити для меня стало 2-я работа :)

Отредактировано B-boy Nik (2007-08-09 05:18:50)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Граффити » Граффити.Что для вас является граффити?