B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Софт » Проигрыватели mp3...


Проигрыватели mp3...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот решил спросить кто каким плеером  пользуется... Что нибудь экзатическое...как Foobar. Или простенькое как Appollo... Стандарт -Winamp... что нибудь есчо... Или же вас это совсем не интересуеит... Я лично предпочитаю xmplay...Очень простой... Требует мало ресурсов... Да и по красоте не уступает вышеупомянутому "Винампу"..Даже есть такой же скин... Косящий под винамп... а так же Множество других скинов...Вообщем говорите что вы думайте по этому поводу...

2

Пользуюсь Light Alloy....просто и сердито))

3

Winamp :rap:

4

Дмитрий написал(а):

Пользуюсь Light Alloy....просто и сердито))

точно... сердито... :)) Но бла есть такая проблема у меня с этим Хмплэй... Корчое он.... как бы ето сказать... Вообщем если просто тыкнуть на песню то она запускается через Виндовс медиа плеер... Я значитс делаю "стандарт"... Открыть с помощью\выбрать программу\ путь: D:\Проги\Мх плэй  ...бла бла.... Тыкаю по ярлыку двойным кликом... Однако он не появляется в списке как будто я по нему и не кликал... Вот ето очень обидно... Щас наверно буду переставлять.

5

винапик са скином Виста

Отредактировано Ser (2007-04-23 17:02:04)

6

Ser ага) Винамп всё таки сильнее что не говори... Ресурсы ест однако это того стоит) Заценил его удобство ... Щас вот поишу поновее и поставлю)

7

Винамп. Даже чесно говоря не задумывался об этом.

8

Zafe а меня вот интересовало сколько прога "кушает"... Я ещё знаю очень неплохую замену) STP плеер)

9

mpd + mpc(gui к нему)

10

AIMP2  :rap:


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Софт » Проигрыватели mp3...