B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Оцениваем форум.


Оцениваем форум.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам наш форум?
Отлично!

11% - 1
Весьма неплохо... но кое что бы я изменил...

55% - 5
Смотреть можно... лажу когда нечего делать...

0% - 0
Отстой полнейший... Никада не захожу сюда...

0% - 0
Админ! Засунь свои руки себе прямо в онал...

22% - 2
Сейчас же встань и убей себя ап стену намазанную йадом.

11% - 1
Голосов: 9

1

Ну вот такая глупенькая темка пришла мне в голову... Ну вот посмотрим как же вы относитесь к нашему форуму...

2

забыл написать "выпил бы с аффтором"))))

а если по теме,то форум неплохой,тока одна проблемка...людей побольше

3

Ну вот ты активный... Таких бы как ты побольше...А то зарегились, а сидеть---не сидят)))

4

со временем может всё изменится))) ;)

5

Я тож активный и кстати его (Дмитрия) позвал я ...так что моё обещание собирать народ успешное...

6

молодец макс!!один человек на твоем счету))))

7

млин... а чо я димона не позвал?? Х** его знает... я кста мож позову сюды трех соседей... так..  форум в хлам забить.. :) .....шучу конечн :)

8

Slipper приглашайте, но тех которые хотя бы немного втыкают тему брейка, хип хопа, репа... А то...

9

Я втыкаю. Люблю рэп. :)) Тока меня ты сам пригласил. В чате. Вооот я тута. Мне делать совсем нех, так что буду форум посещать.

10

Zafe двай двай) ... Посмотрим что выйдет) И друзей приглашай)... А вообще ни у кого никаких замечаний нету ?

11

а вообще это тема не для разбора кто кого пригласил....оцениеваем....ну что ж...мне не нравиться:
1. посещаемость (дай бог если 5-7 человек сидит)...
2. цвет....(без коментарьев)...
3. однообразность ( на форуме один только Хип-хоп и наши увлечения....надо создавать по больше таких тем которые будут актуальны)

12

Теперь...Что тебе не понравилось в цвете?...

надо создавать по больше таких тем которые будут актуальны)

Какие темы ты создал октуальные?:)))

13

Хачу поболей народу ))))
Тогда я буду всех БАНИТЬ )))

14

я имею ввиду что бы мы не только форум делали на хип-хоп культуру ну и на что нитьдругое

15

Итак сделаны форумы по железу... Флуд и поговрим... Спорт...музыка... Какие есчо будут предложения?


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Оцениваем форум.