B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Железки » Выбор мыши


Выбор мыши

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу поговорить об этих "полезных" грызунах... Я знаю что большей половине форумчан пофигу какие у них мыши... Но всё же есть люди для кого это не безразлично... Лично сам о них знаю немного... Но вроде бы неплохие мышки "МХ"... Вчасности МХ510,МХ518... Неплохие модельки...
   Лично у меня беспроводная,  A4Tech NB-57D... Работает от коврика... Всё было неплохо первый месяца два... потом начал "сначшиватся" коврик... Немного стала глючить... Ещё особенность: Если открыть форточку то через два часа "простоя" она перестаёт работать... :))) Так что када я прихожу со школы а форточка открыта, то откровенно говоря работать трудно, ибо курсор проскакивает и ужасно работает.
А вообще имхо 510 рулит по следущим причинам:
1. Сравнительно недорогая.
2. Очень удобная.
3. Красивая.
Короче если денег куры не клюют берите 518, если финансы ограничены - 510. Не пожалеете.
А как вы считаете? :)))

2

ага.. я взял мх518 у чела потестить, он большой, неудобный.. и тежолый.. а сморицца ништяк, так что лучше берите мауса g1 или g3...у самаго у меня mx 310.. маленький и удобненький)))...

Отредактировано kOk (2007-04-21 02:40:56)

3

Ну я бы не сказал что он уже такой маленький.. Обычная мышара) Меня совсем не привлекает.

4

по сравнению с 510 и 518 и х7 мх310 маленький!... ^_^

5

вот я се через месец или на дняхь возьму побегать g1 грят мышка ништяк...  ^_^

Отредактировано kOk (2007-04-21 23:56:53)

6

рик как те етот маус?? тута много света)))...

7

мне вот еще ета штучка прикалывает... я ее держал в руки лежит как пишет.. просто 10+))))...

8

kOk вот синенькая офигительная) Ну ка зацени ка скока такое стоит?:)))

9

вот про нее)..
Особенности мышки Habu:

2000 dpi
Возможность корректировки количества dpi, во время игры.
Режим: Постоянно включенного датчика, для ещё меньшего времени отклика.
Максимальная скорость мыши до 114 см. в секунду с ускорением в 20g.
Семь программируемых кнопок различной функциональностью с применением технологии Hyperesponse уменьшающую задержку.
В строенную память мышки можно запрограммировать 5 игровых настроек кнопок.
Ультра-скользкие тефлоновые ножки.
Эргономичный дизайн с применением GlowPipe, больших нескользящих (прорезиненных) боковых вставок, а также покрытые каучуком кнопки.
Тонкий, гибкий провод.
Красивая подсветка
цена: 75 у.е)))..

Отредактировано kOk (2007-04-23 15:54:54)

10

kOk короче я себе её куплю) Ну или у брата попрошу что бы купил) Хули... :)

11

Я себе собираюсь вот ету взять) прикольненьокая мышка)

12

гг))) короче как думаете че лучше взять g1 или Microsoft IntelliMouse Explorer 1.1a ????))...

13

IntelliMouse Explorer 1.1a тока серую или чёрную... .Если будет белая , то имхо лучше g1.

14

неее, есть черноя).. :rolleyes:

15

kOk вот чёрная заипца ;))) Её и бери...Даже не раздумывай... Нахер етот г 1... гЭ оно и в Африке гЭ...

16

ок:), вот ету и возьму ню. сначало потестить непонравится буду брать g1:))...

17

Понравится) ... Г1 мну ваще не втыкает) Ненаю что ты в неё нашёл)...

18

g1 - cool маус.. удобный, надежный и се у каго он есть все рады, а есть g1 у большенства людей... ))..

19

Ха) Т тоже самое про Х7 говорил) И что с не теперь? :))небось висит с отрезаным шнуром на стене)

20

про g1  негрил!!!) ненадо.. а валяется она ща где-то))...

21

А у меня стоит обычная мышь. Даже незнаю что за фирма. А какая разница вообще?

22

Ну если ты особо не увлекаешься так называемым "киберспортом" то поидее никакой) Просто делают мышки для якобы большего "удобства" специально для кс кнопка тройного выстрела и всяческие прочие навороты) Дело каждогог что покупать)

23

жжет:)) ^_^ .. мой маус)).. :P

Отредактировано kOk (2007-05-15 18:10:28)

24

mx310 ушол в другие руки.. терь сижу с x7 *neo*

Отредактировано kOk (2007-09-05 23:56:50)

25

купил вот се mx510 ^_^ ... рик за х7-710 можешь зайти:D....

26

Выкиньте мышь фтагН ! Нах мышки!

27

ms 3.0 xD


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Железки » Выбор мыши