B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Чемп в Молодечно


Чемп в Молодечно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я открыл эту тему для того что бы начать обсуждать этот чемп..и нам хелам готовиться к нему...кстати когда он?? Вроде в ноябре?....Я хочу там учавствовать....

2

Мои поздравления...

3

это флуд...но все таки ты в прошлом году уверял что мы поедем в этом..я тебя даже поймал на слове...так что надо готовиться....

4

Ну Шум Дум прав, ехать надо, только больше не создавай таких тем,(буду их удалять) про фесты о которых нет инфы, мог просто написать свой пост  в теме о вашей команде...

ну ладно, на первый раз удалять не буду=))))

5

это флуд...но все таки ты в прошлом году уверял что мы поедем в этом..я тебя даже поймал на слове...так что надо готовиться....

Хех) Я не спорю ехать надо... Надо готовится...) Где? Что? И когда чемп?... Что нить знаешь?)

....Я хочу там учавствовать....

Учавствовать хотят многие... Мой брат, сосед и бабушка... А вот что бы там побороться, нужны фишки и выходы. ИМХО.  *flood* ?   
Спасибо тому кто снова поставил мне "-" ) ггг)

6

...

-=RiK=- написал(а):

Хех) Я не спорю ехать надо... Надо готовится...) Где? Что? И когда чемп?... Что нить знаешь?)

про это ещё неизвестно.... Где? отвечу те на вопрос --город Молодечно...Что? чемп по брейк-дансу...И когда чемп? в ноябре..Что нить знаешь? не фига...

7

Shoom Doom
блин..сказал здеся прочитать,но здеся я ничего толкового не вычитала про чемп...)))лан,но слушай,а с чего ты взял что я буду танчить?!)))ну это..просто интересуюсь))))

8

понимаешь там чемп команда на команду...а ты уже в нашей тиме так что делай выводы...

9

Shoom Doom
бусь бусь))))ох......надо вас всех познакомить с моей мамкой)))гы-гы))))чтобы если чё.то на чемп пустила...а то она пускает тока со знакомыми ей людьми)))

10

а мы типо уже не знакомые?;) между прочим мы тогда с Кенни передовали ей привет...;)

11

Shoom Doom
))гг))помню))))ну всё равно))посмотрим)))

12

что значит посмотрим...????? или ты не хочешь с нами валить ? :(

13

Shoom Doom
что за глупый вопрос??!!не хотела бы..сказала бы!!!ХОЧУ!!!!+)
а посмотрим к другому относилось))))

14

да ладно расслабся я пошутил....мы все поедим на молодечно...

15

Shoom Doom написал(а):

да ладно расслабся я

га-га))я то спокойна))))хотя раслабиться в общем не помешало бы.....а так я спокойна))

16

Всё мы едим это точно...каждый придумывает Три выхода и точит их....а ещё командные тумы...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Чемп в Молодечно