B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Спортивная и художественная гимнастика!


Спортивная и художественная гимнастика!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По-моему очень здоровская вещь! Хоть я и не занимаюсь ей, но она как никак близка миру брейкданса. Аллигаторы, круги, флаи и др - все это, несомненно, взято брейкдансом из этого вида спорта. Сейчас происходит некоторый обмен элементами в  брейкдансе и имнастике. Powermowe это прежде всего ведь гимнастика и техника. Ваше отношение к этому виду спорта. :crazy pilot:

2

Я люблю гимнастику...и даже когда-то давно занималась художественной)))

3

Я занималась как-то давно давно меньше года гимнастикой....ушла))потом просто сама пыталась развивать своё тело,ну вроде всё отлично))считаю что в чём-то мне гимнастика даже помогла))воот)

4

я не чем таким не занимался...но гибкость развита великолепно

5

Shoom Doom
И это круто+)Молодец!

6

Я тоже гимнастикой не занимался, но прикалывают курги и аллигаторы=)Сам их немного делаю. А чо исчо позаимствованно оттуда??
Shoom Doom
Гибкость-здорово!А что именно??У мну дак начальные фишки - ногу за голову, лотосы да полубэки корявые. У нас в городе крю панков есть, дак там у одного гибкость малость перетянута даже...

Отредактировано Tiptop (2007-09-04 10:00:38)

7

;) Гибкость-это хирашо,у меня тож до сих пор вся растяжка сохранилась))И очь помогает когда надо))))

8

когда надо куда-нить залезть? ;)

9

Малой_ПИНГВИНЧЕГ
гг))ага)))а знаешь как в сексе прикольно))такие винты можно вытворять))га-га)))
Ну,ну растяжка это круто и хорошо))Помогает))

10

lika
Надо бы попробовать...даже не задумывался о таком варианте использования!=))

11

lika
эм.... я немного не то имел в виду..... но если ты уж начала, то продолжи (желательно с фотками) ггг...

12

А ТЫ ВЕРИШЬ В КТУЛХУ??
кхе   ......   просто тема нета!)))

13

lika
ну дык новую создай ;)

14

ага создай.....я в брейке сёкус (панк) делаю заломные фишки....

15

Shoom Doom
А Так???
http://sharepix.ru/request/c90b7ac997e57fa9bae70bdb4bde2038/image4442lj.jpeg

Отредактировано Tiptop (2007-09-10 16:56:56)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Спортивная и художественная гимнастика!