B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Брейк-данс в РБ » Совершенный В-ВОУ, кто он?


Совершенный В-ВОУ, кто он?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Понятно что у каждого человека есть свое мнение, и в том числе мнение по поводу бибоинга... это заключается в том, что они тренируют, что они показываю на фестах, что они уважают и т.д. Кто-то считает, что Бибой обязан иметь свой стиль, и уметь класно танчить, не обязательно чтоб там были крутые фишки, мув и т.д. Кто-то - чтотанцор должен убивать всех крутейшими фризами, триксами, сальтухами, мувом... Кто-то - что он должен уметь все, пусть и не в совершенстве, но и танчить прикольно, и чтоб сложнасть элементов была на нармальном уровне...
Высказывайте свое мнение по-поводу каким должен быть совершенный бибой в вашем понимании... Конечно идеального никого нет, но тем е менее что надо уметь, чтоб хотяб приблизиться к этому...
А может для кого-то уже есть совершенный В-ВОУ, реальный???

2

Я вот сидел и думал... Думал...сматрел чемпы... И понял что мув совсем то и не ценится... :) Воот. Но брейкер без мува-это отсос. Поэтому идеальный бибой это тот кто вписывает мув в танец... Вот так вот считаю.

3

я тоже так считаю :) , мув далжен быть полюбому, не на 100% ню.. хотяб на 50%... :rolleyes:

4

Ну само то када мув в танце... Тоесть как бы вставлен в фут. :))) По мне это прикольно. ИМХО.

5

я тоже считаю что хороший танцор должен валить хоть какой-то мув, фишки, иметь как минимум 3 свои темы, и классно двигаться в музыку...

6

Мувер быть тяжело, потому что надо иметь четкий, ровный и красивый мув, а это очень тяжело, и тока догда им можно гордиться, стаил полюбому, без него сейчас некуда...

7

А меня это бесило ранбше, что мув не цениться.....Правда до сих пор не понимаю, почему средние стайлеры  ценяться больше чем средние муверы.....Ведь муверам тяжелее...

8

НУ на мой взгляд мув это даже не танец,а набор сложных фишек....+покажите мне пару муверов,у которых бы радикально отличались фишки,у всех почти одно и тоже,только единицы выделяются,а вот со стайлом все со всем по другому...закинул ногу не на верх,а вниз---вот те и новая фишка...вощем идеальный бибой(по моему)-это идеальный стайлер...и не надо никакого мува

9

qoler, вот те пару муверов, у которых мув кординально отличается: Марсио, Брахим(не совсем мувер, но в то же время лупит конкретно), Каку(я сказал бы что его мув отличается, от остальных)...

10

А чем он отличается ? ...  *flood*

11

-=RiK=-, кто он?

12

Pashker Упссс) Сори за такой вопрос) Зачитался)

Pashker написал(а):

Каку(я сказал бы что его мув отличается, от остальных)..

Я вот про ето... )  *flood*

13

Просто твисты он в связках не делает, только если связывает с оригинальными темами(корона через плечо, с короны на прямую руку, с короны через плечо на прямую руку, трек через полубек и т.д.), есть у него и CВОЯ ТЕМА cвязанная с кручением на голове, когда он на затылке крутится. А вообще просто посмотри его посдедний видос и сам все поймешь...

14

qoler написал(а):

НУ на мой взгляд мув это даже не танец,а набор сложных фишек....+покажите мне пару муверов,у которых бы радикально отличались фишки,у всех почти одно и тоже,только единицы выделяются,а вот со стайлом все со всем по другому...закинул ногу не на верх,а вниз---вот те и новая фишка...вощем идеальный бибой(по моему)-это идеальный стайлер...и не надо никакого мува

А назови пару крутых стайлеров(на мировом уровне) которые не валят мув вообще...
P.S. я знаю толькл одного такого...

15

Pashker Mashine... ) Так? :)))

16

-=RiK=-, Машин валит флаер, трек, твисты, крутиться на голове и т.д.(оч даже достойный мув у него) Посмотри как он валил на Тотал Сейшене 2004...

17

Pashker Хм... Ошибочка)... Ну на IBE 2004 у него мува не наблюдалось)... Вроде бы) Вообщем надо глянуть)  *flood*

18

То, что мув у нас не ценят, это вы справедливо отметили. Завидуют что ли, ведь хороший мув-это годы тренеровок.
У меня на пример на флаер больше чем полтора года ушло (РЕГУЛЯРНЫХ ТРЕНЕК- ДЕНЬ В ДЕНЬ). Но тема высказанная Пашкером не об этои. По теме: на днях тренькаюсь у себя в 105-й , к концу трени подходит ко мне Саня из конкистодоров и говори:" Вчера смотрел передачу по телику показывали итальянские (не уверен...) народные танцы,
смотри как я у них технику перенял и навернул в стиле топрока".- и выдаёт такой замут, что у всех рядом стоящих глаза на лоб повылазили. Смотрю я на эту революционную фишку и понимаю, что это прорыв... это савсем другой подход к брейку, это уже искусство.

Отредактировано Саша-Ранак (2008-04-25 23:25:42)

19

Совершенный Би-бой...это Сокол..!!!!


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Брейк-данс в РБ » Совершенный В-ВОУ, кто он?