B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Видео » фильмы с элементами танцев и клевой хореографией....


фильмы с элементами танцев и клевой хореографией....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто знает фильмы в которых есть клевые танцевальные движени и тд. и тп. :ldance: ?????
Вот я например, советую посмотреть "Лапочку" или "Шаг вперед".

2

А я знаю фильм "Супер Диджей", с Бенжи в главной роли, правда фильм мне не оч понравился... И еще есть фильмец,точно правда не помню его названия, но там короче немая девушка танцевала... вроде "Dancer"...

3

Pashker
ок, посмотрю. А вообще какой у тя самый любимый фильм?!

4

Black Fox, если фильм про танци, то наверное "Лапочка", хотя может и еще что-нить, и "шаг вперед" тож прикольный, но я его в плохом качестве смортрел...

5

Pashker
"Лапочка" вообще мировой фильм
Я его просто обожаю

6

да, "лапочка"-знаю такую тему, лучше запаси какой-небуть индийский фильм :D , тама такие движения модные.. :lol:

7

kOk
да в индийских фильмах не плохая массовая хореография, хотя если взять простой фильм с одним танцором и прибавить к нему пару человек, то получится не хуже. Ведь иногда полезно взять со всех фильмов( клипов и тд ) по чуть-чуть, подключить воображение и получится новый шедевр.

8

Да "Лапочка" прикольный фильмец
Pashker на русском звучит также как и на английском "Дансер" - высший фильм, Люк Бессон умеет снимать, а девчонка эта в реале немая...

9

А мну нравится танци улиц .:))) Про ниггас. ))) Крутая тема. :)))

10

танци улиц и шаг вперёд, а "лапочку" я не смотрел...

11

Я лапочку тоже не смарел... :)) Надо будет взять...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Видео » фильмы с элементами танцев и клевой хореографией....