B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Музыка » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обязательно надо их обсуждать!Скорее!!!

2

ет че за нах..?:))))))

3

Какой нах рамштайн? Ф топку его.

4

-=RiK=-
Поддерживаю!!!

5

Не внатуре...Что за группа.Форум хип хоповский...Какой в жопу раммштайн???

6

короче удаляй ету ветку нах...  :)  ,а то уже мандражики по телу идут...  :lol:

7

Не имею права. Человек создал тему что бы обсуждать. След-но высказывайся ... На самом деле я слушал её ооочень давно. где то пять лет назад... Но это быстро надоедает. Клипы их можно посмотреть... Хотя не уверен. :)))  Тупак, Эминем! Вот это вещь!

8

мде... был бы я админам яб высказался, какой нах.. Rammstein??? че ваще ??:)) сайт про брей и.т.д..а тута Rammstein обсуждаем.. ппц, хотя лана пусть будет будем ету ветку засирать, ок?  :)  я за !  :D

9

Да ето пожалуйста. :))) Ну давайте дадим ей высказатся. Может он ей не нравится. :)) А то как то я особо не понял. :))

10

хех.. ну-ну .. ждемс..  :lol:

11

народ если мы хотим набрать народу на форум надо не тока хип хоповские темы делать но и чё нить другое......просто из за того что у нас чисто рэповский форум у нас мало народу....(моё мнение не засирать))))))

12

мде..., мдеееееееееее, я тада промолчю Шум Дум ... :lol:

13

Мы его не засираем....А обсуждаемсСссс.... Просто как бы глупо в хип хоп форуме создавать подобные темы. (ИМХО) Если сюда вписали Раммштайн, дык сюда и слипкнот пойдёт.(с маленькой буквы--знак неуважения). А если тут будет слипкнот--- ф топку такой форум!!! ВОт лично моё мнение. Хотя... все мы люди и имеем право на своё высказывание. И нас всех обьединяет ,то что мы все слушаем музыку... Так что высказываем мнение, а не глупость. :)))

14

Смотрю не жалуете тут рок))))если подумать,оно может быть и верно,тут в основном любители рэпа,но не рока)))хотя каждый имеет право слушать то,что ему нравится.....

15

Ну вообщем то никто и не спорит... Поэтому я тему и не закрыл .;))  Но тут как ты сказал

Дмитрий написал(а):

тут в основном любители рэпа,но не рока)))

Так что... ))) "трамвай" мы не любимс...

16

suum cuique или в переводе с латинского "каждому своё"

17

Дмитрий написал(а):

тут в основном любители рэпа,но не рока)))

А по твоему Раммы это рок?:)))

18

а что это по-твойму?)))))это техно-рок))))

19

Хм... рок??? !!! Всегда считал это какой то жестью, но что бы роком... никада...

20

Некоторые говорят что это попса)))))

21

Дмитрий  в последнее время на то и похоже))) гг) Вообще из всего их творчества могу предпочтение отдать наверно только пару клипам... Один из них Онне дих...(без тебя) Очень удачный клип...

22

Мне тоже нравится эта песня))

23

Дмитрий Мне не столько нравится эта песня сколько клип) Я ваще хорошо знаком с их творчеством... Например знаю что их жесткая музыка связана с тем что они бывшие рабочие... Они все работали на заводах... И вместе решили образовать группу)

24

а ты знаешь что там один выходец из Беларуси?)))))

25

Дмитрий неа ... Не знал) Знаю что Тиль походу женился на систре этого (который группу основал) Рихард кто то там :)))

26

чё реально один из Беларуси???Ну вообще в лет так 13-14 я их слушал...даже концерт их видел...

27

А я в детсве (7 лет) На их концерте в Германии был) Случайно... Они ещё не знамениты были и выступали в аква-парке) ... Мну потом батя рассказал) В лет 9ть)

28

Димон...аа кто из беларуси???.. мож я их апять буду слушать:))

29

Slipper фуууу) Тогда я перестану тебя уважать) Ты знаешь кто из белоруси?:))) Песняры) Так что слушай)

Похожие темы


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Музыка » Rammstein