B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Рекорд форума)


Рекорд форума)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Любой посетитель заходящий на форум в первоеже время смотрит на колво зарегистрированных пользователей и на колво максимально присутсвующих.
Кароч, наверна все вы обратили внимание на то, что колво максимально присутствующих человек единовременно у нашего форума херовое)...так воть предлагаю встретиться всем всем всем в одно время, дабы повысить респект форума, ибо ето необходимо..:)

2

Не поверишь но вчера такая идея в голову пришла. ;)))

3

ну что ж давайте))назначайте время и дату))

4

Значитс так... :))) Что бы все успели это увидеть нужно попозжа... Давайте 1ого числа... В часиков где то 23:00. Как такое время?:)))

5

давай может пораньше,так как на след день всем нада идти на учебу,работу))хотя если все согласятся,то и я согласен на это время)))

6

Дмитрий да никто и так не спит до 12... ))) Короче посмотримс...)

7

ок и немного от темы,зайди в личку....

8

Значит так, все кто согласен, ОТПИШИТЕСЬ В ЕТОЙ ТЕМЕ! Достаточно просто сказать: я приду!)..а там будет видно какое колво народа увидела наш замысел)
Я ПРИДУ!

9

я приду если тока будет пораньше....

10

ты чо макс... такое событие...знаш как все бедут глючить :D

11

Короче Макс не парь... Давайте тогда в 22:00 ) Просто я подлумал, что взрослых людей в такое детское время нет дома) Воотс) Значит такс... 1ого числа... В 22:00. Быть всем!! Ухаа)

12

а чо так долго ждать... давайте раньше.. а то забуду

13

Slipper сук) Первого числа! Как тут можно забыть??:))) Зато запомницца) Короче всё. ) !ого числа запоминаеццо и больше нрода увидит)

14

Неа :( Первого числа я буду на улке до часиков 12. Извините уж. Просто мы как бы хотим мини-чемп устроить.

15

-=RiK=-
во-первых, 1-е мая выходной
во-вторых, будет наичудеснейшая погода
из вышеуказанного =>  МАЛОВЕРОЯТНО многолюдное посещение форума в 22-00, вы гоните, некоторые в такое время только выходят!!!

16

String_mt а я про что! :)) Надо де та в 23 : 00 ) Ну тогда давайте  велийикий разум мисс String_mt подскажите нам самое оптимальное время))

17

тогда давайте второго что ли)))

18

Ну мона и второго) Мну как то пофигу)))

19

Кароч млин..запарили..2-ого И ТОЧКА..а то блин понаводилось тут всякого, и без обсуждения)..2 - ого и точка, ВСЁ ясно?

20

А во сколько неясно)

21

Kenny написал(а):

Кароч млин..запарили..2-ого И ТОЧКА..а то блин понаводилось тут всякого, и без обсуждения)..2 - ого и точка, ВСЁ ясно?

а чего ты тут условия ставишь??да...договариваемся на 2,но не надо тут лишних эмоций :fuck:

22

)))...сор...просто настроения небыло..)) Договорились на 2 число)..приходите кто может)

23

Kenny а во! :)) За наглость тут будешь минусы получать) расскомандывался) Ну а вообще это хороший человек,который помогал мне в создании этого форума) Так что попрошу побольше уважения) Всё таки ...

24

ипать.....где вас носит??договорились на 22-00 и где вы??видно даже админу пох на этот форум... :O очень жалко......

зы щас все будут говорить что забыли или не было времени :fuck: мдя.......

Отредактировано Дмитрий (2007-05-02 23:35:07)

25

Дмитрий  я был тут в 22:00 )) Не надо) Сидел один ты) ... Что тут тогда ловить?... Всем пох)

26

А по Москве во скока было?

27

Lev306 ггг) Ээээ) Походу в 21:00)

28

-=RiK=- написал(а):

Lev306 ггг) Ээээ) Походу в 21:00)

расмешил))в москве на час больше))так что у вас там было 23-00 :ldance:

29

Ааа) Ну так) Это я с Германией перепутал)))

30

Я бы не смог зайти у меня было 2 часа...

Похожие темы


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Рекорд форума)