B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Сегодня я сделал....


Сегодня я сделал....

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Здесь будем писать, что Вы сегодня сделали хорошего или плохого :)

2

Я сення сходил на консультацию по экзамену(это хорошо), но там мне сказали что я не сдам его(а это плохо), отсюда вывод: чтоб ты хорошево не пытался сделать, все-равно все будет плохо...)))

3

А я вот вегодня сходила не трешу!!!

4

А я сеня на работу сматался, завтра опять пойду)))

5

А я сегодня проснулся....

6

А я сегодня сдал экзамен(эт хорошо), затот вот Джин не...(короче это плохо).

7

я сегодня не сходил на тренировку ТТ

8

Я сегодня попил чай.... (хорошо)!!!  Ништяк просто..... Щас есчо попью....

9

Я вчера спалил компьютер - плохо, а сегодня починил - хорошо ))

10

Я сегодня сдал 2- лабы по программухе

11

Мне сегодня поломали наушники, (плохо). Я стырил у малого другие (хорошо)  :D

12

я сегодня трешил свечку(хорошо), она у мя нихе..а не получалась(плохо), отсюда вывод: Больше свечку не трешить...

13

Дал своему коту по башке, стало тихо ...

14

бедный Нытик(плохо), тишина(Андрею хорошо=)))) ) и мне, как соседке снизу=))))

15

ХАха... :))) А я сделал себе зелёный чай.... (хорошо)... А мамчик сказал что купит с корицей.... (ещё лучше)... :))) Вот оно счастье!  ^_^

16

а мну сходил в школу (плохо)... + скоро треня(хорошо)

17

Я сегодня съездил на консультацию(хорошо), это мне ничем не помогло(ничего хорошего), отсюда вывод: Не может быть все обсолютно хоршо!!!

18

Выспался за всю неделю - хорошо
Ничего не сделал - плохо :)

19

три раза мной был исполнен подход к изучению таинств статистики(хорошо, даже похвально), ни один из них не закончился удачей(абсолютно плохо) вывод: неуч.....

20

сегодня я съездила  вДзержинск на session 4 faces и это достойно уважения)

21

Сегодня я выучил несколько определений по Теории Вероятности и Мат. Статистике(это хорошо), но на большее меня не хватило(ну и пофиг)))), отсюда вывод: нах... мне это все надо...

22

А я сеня написал эту фразу(хорошо), но в ней нет смысла (нах... комуто это надо)...

23

B-boy Nik написал сегодня эту фразу(это хорошо), но потом сделал орфографическую ошибку(это не оч хорошо), отсюда вывод: хотел сделать как лучше, но он грамотей))))))))))))))
это шутка...

24

Сегодня играл в бильярд - [хорошо]
Потом выпил 5 бутылок тёмного нефильтрованного - [хорошо...плохо]

25

Сегодня проспала весь день(плохо), из-за чего башка трещит, как будто меня переехали (ещё хуже), вывод-нафиг воще спать....

26

сегодня я ничего снова не сделал - плохо
не работал - хорошо :)

27

Я сегодня сел за изученее Основы высшей математики и информатики (это хорошо), и мне надоело (это плохо)

28

Я сходил на трешу, у мя там получалась палтараха(это круто), но я из-за этого не успел подготовить к завтрашнему экзамену(мне пох....)...Вывод: Пох... на все, ходите на треши...

29

Сегодня я не лёг спать ночью - плохо
Высплюсь на работе .... )))

30

Сегодня я сдал экзамен(это хорошо), а вот ничего плохова еще не случилось... Отсюда вывод: все плохое еще впереди....


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Сегодня я сделал....