B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Лига чемпионов УЕФА


Лига чемпионов УЕФА

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собсна завтра состоится первый полуфинальный матч Манчестер Юнайтед - Милан(Old Trafford)
Но и на будущее пускай будет тема...кароче абсуждаем ;)

25/04/2007 Челси - Ливерпуль               (Stamford Bridge)
01/05/2007 Ливерпуль - Челси               (Anfield)
02/05/2007 Милан - Манчестер Юнайтед (Giuseppe Meazza (San Siro))

Отредактировано Ser (2007-04-23 16:15:44)

2

я более за Milan уже много лет, и верю что он пройдет в финал.. как и тада с ливерпулем была игра просто жесть:))))

3

О...Forza MIlan :) я тож давно за ниво болею)
кста перед ответной игрой Бавария-Милан,смарел евроспорт,так там они типа на победу Милана ставили вроде 17%..о так :fuck:

4

да, да сморел... а я всем грил что milan вырвет на выезде у Баварии... воть и на тебе , прошол... на канна понадеелись)) ню... нашлись те кто забили.. старичек зейдорф:)).. короче болеем за milan чтоб прошол в финал да и.т.д...:)))

5

Я как старый болельщик Ливерпуля (болею с 10 лет ) ставлю на него...Он выиграет челси и выиграет в финали у Манчестера....а Милан будет 4

6

ну-ну... я ставлю на Milan и .:)... пусть победит сильнейшый)))... :P

7

А победит самая непредсказуемая и голодная ... Зборная Украины))) Ну и что что это УЕФА? :)))

8

счёт более приемлимый для Милана(2-3),но всё будет ясна на Сан Сиро :)

9

щас идем смотреть(через 20 мин)след матч,будем ждать такое же обилее голов и классных моментов))

10

мне кажется Челси выиграет этот матч 2-1

11

полтора года назад,Челси проиграл Ливерпулю 0-1 по сумме двух матчей и то,гол был спорным,и при повторе было видно,что гола не было,так что думаю будет очень упорная игра,ведь никто не захочет уступать в таком принципиальном матче..

12

Челси Выиграл 1-0 но на домашнем стадионе Ливерпуль урвёт Челси...я так думаю...Так Что GO Ливерпуль!!!!!!!!!!

13

кто сёня будит смотреть матч Ливерпуль-Челси,как вы думаете кто выиграет?

14

ну чё ждём не дождёмся финала двухлетней давности Милан-Ливерпуль...
Милан должен взять реванш :)

15

полюбому!!!:))), он атомстит за тот мат4:))... болеем за MILAN !!!!:)))... ню.. как он манчестер порвал 3-0 жесть))))...

16

ёпт а ты видел лицо Гаттузо ,когда его заменяли?Ливерпуль уже боиться :D

17

ага, Гатуза(зверенышь) :P  - ваще отжигал)) видел как он рональдо сносил??? пздц прост9))).. малайца)... ^_^

18

ну что ёпть ждём 23 мая :ldance:

19

Ждемс.. еще как ждемс... я уже немогу ждать)))... :drink:

20

ну чё...фтыкаем сёня в 21-40 в БТ..смотрим футбольчик))
Форза Милан))

21

ха...ну чё Милан ЧЕМПИОН....как Инзаги...супер....хоть мужычку и 34 года...а показывает класс...воопщем поздравляю болельщиков Милана  спобдой..победой заслуженной..уряяяя

22

ааа ееееееее))) :drink:  я еще с папикам поспорил на 50 тыс, что милан ливерпуль надерет, вот и круто))) да, да инзаги ваще вчера отжег по полной 1-гол шара пздц)), второй прост9 прошол на тоненького)).. корчое Milan - круть:)) ;)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Лига чемпионов УЕФА