B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Брейк-данс в РБ » Какой уровень в РБ???


Какой уровень в РБ???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Высказывайте свое мнение, какой уровень развития танцоров в РБ по отношению к другим странам...

Отредактировано Pashker (2007-01-16 16:35:30)

2

моё мнение,что у наших танцоров есть много шансов на достижение больших высот,просто надо не стесняться перенимать что-то у более сильных танцоров. не кричать "мы лучшие,нам пофиг на все,нас не интересует то что делают другие"и тогда все будет ОК. сейчас у нас много команд,которые хотят чего-то добиться и я думаю что у нас все получиться!
МИР

3

Честно я думаю с таким рвением как у Хэлоуинов Беларусь многого не добьеться! Вот кто я вижу стараеться из этой команды так это Рик! А если говорить серьездно, то я думаю шансы всегда есть так что F-ty не переживаете все будет путем. Тока тренькайтесь побольше и пожосче! И вот тогда все будет круто!

4

По-мойму уровень в РБ не высок, по сравнению со странами-лидерами(Корея, США,.....). Даже по отношению к СНГ он не оч высокий, у нас очень мало конкурентоспособных комад, которые действительно могут занимать призовые места за пределами РБ(но всеже комады такие есть...), но учитыва, что в Беларуси Брейкинг появился относительно недавно, и учитывая, что наше население страны всего 1000000 челов, то может все не так плохо на сегодняшний день... Радует что новая волна Беларуских бибоев достаточно быстро прогрессирует, и возможно в будущем покажут всем как надо танчить...

5

Pashker
ну да Пашкер я согласен что, в РБ не высокий уровень, из-за позднего прихода брэйка в страну, Но Пашкер у нас в стране не 1млн. людей, а около 10 000 000 челов,  в Минске одном живет около 2 000000....

6

Уровень растёт, это стопудова и скоро будут перемены в белоруском брейке, будут появляться новые команды которые смогут противостоять знаменитым,но устаревшим командам.

7

B-boy Nik, пардон, просто нолик не дописал...
а вообще достаточно сильно отстаем от таких стран как Корея, США, Франция.....и т.д., потому что в этих странах экономическое положение намного сильнее чем у нас... Там это не хобби, там они зарабатывают танцем деньги(очень даже не плохие), а у нас очень тяжело прокормить ся брейком, вот и выходит, что многие забивают, по достижению опредленного возраста(когда пора уже самим деньги заробатывать...). Ведь именно поэтому наши бибои едут например в Китай, или Тайвань и там зарабатыают деньги...

8

Уровень поднимается, и мы поднимаемся с ним.....

9

Ну впрочем, всё в меру относительно....По сравнению с Израилем мы(Белорусь) так даже ничё так:))

10

Я думаю уровень всегда и во всем растет
А в брейке тем более
Давайте сравним вас год назад и сейчас
Вы сами прекрасно понимаите что поднялись и поднялись не слабо
Так что уровень везде растет

11

Уровень РБ довольно высок......мы уже без проблем можем соревноваться с Россией.......но до уровня Украины нам ппц как далеко....


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Брейк-данс в РБ » Какой уровень в РБ???